Персонал приветливый и терпеливый, атмосфера уютная, хоть и тесновато. Время ожидания зависит от заказа. Еда очень вкусная, пробовала там ноу-хау жареную шаурму! Интерьер новый, все хорошо. Напитки очень вкусные, используется только свежий кофе, и сиропы к ним. Блюда домашнего приготовления, слойки готовятся непосредственно в кафе.